Благодарность родителям за участие в конкурсе поделок

Закрыть ... [X]

Добавлено: 17.04.2018, 16:06 / Просмотров: 42571

«МКДОУ Детский сад "Чудесная страна Страничка педагогов Дробаха Инесса Григорьевна - воспитатель Благодарность родителям группы "Крепыши" за участие в конкурсе благодарность родителям за участие в конкурсе поделок осенних поделок. Золотая осень. Прекрасное время для творчества, тем более что природа сама предлагает нам красочный и интересный материал для вдохновения. В начале октября, в нашем детском саду проводилась осенняя выставка поделок из природного материала. Разнообразен материал, который был использован для поделок изобретательными родителями. Каждая поделка неповторима своей красотой, индивидуальностью в выборе материалов, техникой выполнения. А все вместе они создают настоящее осеннее, сказочное настроение! Дорогие родители, бабушки и дедушки! Большое спасибо, что Вы приняли активное участие в конкурсе поделок из природных материалов "Что нам осень принесла?". Педагогический коллектив детского сада выражает огромную благодарность семьям: Корховой Алисы Осенняя рапсодия Кондейкина Валентина Ёжик в осеннем лесу Солодовниковой Арины Осенний каприз Рогозина Глеба Осенняя сказка Полуэктовой Кати Дядюшка Шнюк Щукина Артема Золотые дары "Осенняя свеча. СПАСИБО! Дата публикации: Просмотров: 541 Автор: Дробаха Инесса Григорьевна.

Рекомендуем посмотреть ещё:

Картинки с днем рождения Мужчине скачать бесплатно Поздравления с днем рождения папа от дочери прикольные

Благодарность родителям за участие в конкурсе поделок ЛОГОПЕД. РУ: Конспекты логопедических занятий
Благодарность родителям за участие в конкурсе поделок Лао Цзы. Дао Де Дзин
Благодарность родителям за участие в конкурсе поделок Музыкальное поздравление с Днем Рождения для мужчины Секреты домоводства
Благодарность родителям за участие в конкурсе поделок Новогодние
Благодарность родителям за участие в конкурсе поделок Ответы задача по алгебре 2

ШОКИРУЮЩИЕ НОВОСТИ
Благодарность родителям за участие в конкурсе поделок фото. Поделитесь новостью Благодарность родителям за участие в конкурсе поделок с друзьями!
Благодарность родителям за участие в конкурсе поделок 11
Благодарность родителям за участие в конкурсе поделок 34